English version
Contacts   Recherche
Untitled
CALENDRIER
<< Juin 2018 >>
LuMaMeJeVeSaDi
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Membres de la Commission OPAM de l'UMA
Prof. Adewale Solarin
Président de la Commission Email : asolarin2002@yahoo.com
Président sortant
Nigeria (Afrique de l'Ouest)
 
 
Prof. Johann Engelbrecht
Co-Président
Email : Johann.Engelbrecht@up.ac.za
Directeur Exécutif SAMF
Afrique du Sud (Afrique Australe)
Prof. Karam Aloui
Secrétaire

Email : alouikaram@yahoo.fr
Université de Sfax
Tunisie (Afrique du Nord)
 
 
Prof. Tcharie Kokou
Membre

Email : tkokou09@yahoo.fr
President, SSMAT
Université de Lomé
Togo (Afrique de l'Ouest)
Prof. Jasper Okello
Membre

Email : jhokello@gmail.com
Chef de délégation OIM
Université de Kampala
Ouganda (Afrique de l'Est)
 
Dr. Liam Baker
Membre

Email : bakerbakura@gmail.com
Chef de délégation OIM
Université de Stellenboch
Afrique du Sud (Afrique Australe)
 
Prof. Fanja Rakotondrajao
Membre

Email : frakoton@yahoo.fr
Université d'Antananarivo
Madagascar (Afrique de l'Est)
 
Prof. Joel M. Dogoe
Membre

Email : mise.foundation@gmail.com
Chef de délégation OIM
Mise Foundation
Ghana (Afrique de l'Ouest)
M. Bouetou Bouetou Thomas
Membre

Email : tbouetou@polytech.uninet.cm
ENS Polytechnique
Cameroun (Afrique Centrale)
 
Email : asolarin2002@yahoo.com   |   Webmaster : webmaster@pamo-official.org