English version
Contacts   Recherche
Untitled
CALENDRIER
<< Septembre 2018 >>
LuMaMeJeVeSaDi
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Archives OPAM > Chronologie > Résultats par compétiteur

INFOS PROGRAMME RESULTATS PAR PAYS RESULTATS PAR COMPETITEUR GALERIE PHOTOS

Compétiteur Sexe Pays P1 P2 P3 P4 P5 P6 Total Rang Prix
Youssef Chaabouni G Tunisie 7 7 7 7 7 7 42 1 Médaille d'or
Kgaugelo Benedict Bopape G Afrique du Sud 7 7 5 7 6 5 37 2 Médaille d'or
Mehdi Makni G Tunisie 7 7 7 6 4 5 36 3 Médaille d'or
Danielle Kleyn F Afrique du Sud 7 7 7 6 7 1 35 4 Médaille d'argent
MOHAMED MEKKOURI G Maroc 7 7 7 6 6 1 34 5 Médaille d'argent
Ayhem Bouabid G Tunisie 7 7 6 6 3 3 32 6 Médaille d'argent
Razeen Parker G Afrique du Sud 5 7 7 6 2 5 32 6 Médaille d'argent
Malwande Nqobani Nkonyane G Afrique du Sud 7 7 4 6 3 3 30 8 Médaille d'argent
AYA BOUZIDI F Maroc 5 7 1 7 6 3 29 9 Médaille d'argent
Klara Eybers F Afrique du Sud 5 5 4 6 4 1 25 10 Médaille d'argent
FATIMA-ZAHRAE EL-BOUKKOURI F Maroc 5 2 2 6 5 3 23 11 Médaille de bronze
MOHAMMED JAMAL G Maroc 5 2 0 6 7 2 22 12 Médaille de bronze
AYOUB BOUCHTIOUI G Maroc 5 2 0 7 7 0 21 13 Médaille de bronze
Amber de Decker F Afrique du Sud 5 2 0 6 2 5 20 14 Médaille de bronze
Ben Kyalo G Kenya 4 7 4 2 2 0 19 15 Médaille de bronze
Kharobo Atiila Birah Joselyn F Ouganda 4 1 1 7 2 1 16 16 Médaille de bronze
Ibrahim Traoré G Côte d'Ivoire 4 3 0 6 2 1 16 16 Médaille de bronze
Aya Ben Saad F Tunisie 5 3 0 6 2 0 16 16 Médaille de bronze
Philippe Olivier Yao G Côte d'Ivoire 5 4 0 6 0 0 15 19 Médaille de bronze
MVANO MICHAEL CABANGOH G Tanzanie 5 2 0 7 0 0 14 20 Médaille de bronze
N’guessan Paul Camille Okon G Côte d'Ivoire 3 1 0 6 3 1 14 20 Médaille de bronze
Melvin Njoroge G Kenya 1 6 0 3 2 1 13 22
Amenan Angela-Esther Attounbré F Côte d'Ivoire 5 0 0 6 2 0 13 22
Bbosa Michael Kiyingi G Ouganda 2 3 0 6 1 0 12 24
Kalule Enoch Samuel G Ouganda 3 1 1 6 0 0 11 25
Jeffery Brian Lamptey G Ghana 1 3 2 2 2 1 11 25
Bakasibye Nicholas G Ouganda 5 0 0 6 0 0 11 25
Njeri Ndung'u F Kenya 1 2 0 3 3 1 10 28
Omar Ahmed Farouk G Ghana 1 2 0 3 2 1 9 29
Nachap Joyce Nangiro F Ouganda 0 1 0 6 2 0 9 29
Harriet Agwata F Kenya 0 3 0 6 0 0 9 29
Stephen Nyabuto G Kenya 1 2 0 3 2 1 9 29
Edji Brah Mélaine Djaman F Côte d'Ivoire 0 0 0 6 3 0 9 29
JAFFAR RIDHIWANI MATANGE G Tanzanie 1 0 0 6 1 0 8 34
Eunice Tshosa F Botswana 0 2 0 3 2 0 7 35
Akassi Marie Pascale Emmanuella Kouassi F Côte d'Ivoire 0 0 0 6 0 0 6 36
Wesi Gaobolelelwe F Botswana 0 0 0 5 1 0 6 36
Keziah Keya G Kenya 0 2 0 0 2 0 4 38
Richard Tekere G Botswana 0 0 0 0 1 1 2 39
Refilwe Tholo F Botswana 0 0 0 0 0 1 1 40
Leo Ohene Afriyie Buabeng G Ghana 0 1 0 0 0 0 1 40
Bakang Kgopolo G Botswana 0 0 0 0 0 0 0 42
Karabo Odumetse G Botswana 0 0 0 0 0 0 0 42

Compétiteur non officiel Sexe Pays P1 P2 P3 P4 P5 P6 Total Rang Prix
Martin Wachania H Kenya 1 0 1 5 2 1 10
 
Email : asolarin2002@yahoo.com   |   Webmaster : webmaster@pamo-official.org